меня можно поздравить с первой шкатулкой и первым кракелюром.. решилась! вот оно мое первое творение..
кракелюр удался, как задумывалось.. крупные трещины и хотела.. в общем осталась довольна.. подвел немного лак, т.к. был не матовый, к сожалению.. а блеск тут явно не к лицу.. и еще пожелтел местами, к сожалению..
мне кажется сама шкатулка не так хороша на фото, как в жизни.. она спокойного светло зеленого оттенка, а внутренность розовая.. а на фото вообще ближе к персиковому..  и еще.. подвела меня моя лень видно.. не сняла я замочек и петли.. и в итоге все заляпала.. не получилось аккуратно.. но на будущее урок..
и так.. вот она, моя красавица..







внутри..




и мои трещинки..


переделала я наконец мыло с Парижем.. и открытку пришлось еще одну делать, т.к. та уже была подарена отдельно))
фотка неудачная.. на темном фоне.. но сил и время перефоткать уже не было.. тем более для истории уже до этого фоткала..



мой наборчик растет, хоть и потихоньку.. в общем это продолжение вот к этим работам..
решила сделать банку, которая мне очень понравилась по форме и папку, которой уже пользовалась..







думаю и так все понятно, без слов..














вау.. вау.. вау..
такая вкусняшка и то, о чем мечтает любая мастерица квиллинга.. для меня мечта просто..
и так эти рамочки разыгрываются в блоге "Рамки для квиллинга"

Конфета № 1 - до 16 января


Конфета № 2 - до 31 января


весь ассортимент можно посмотреть там же в блоге.. я лично в восхищении.. мне лично очень понравились..
-

давайте уважать друг друга и авторские права.. я прекрасно понимаю, что остановить распространение информации в интернете нереально..  частичное копирование изображений (например, одной или двух картинок) я допускаю, НО! только с указанием источника,
т.е ссылкой на мою страничку..