открыточка родилась бирюзовая..
она с секретом, открытка-рамка.. быстрее да же рамка))
общий план..
обратите внимание на вырез.. он сделан угловым дыроколом.. но об этом напишу в другом посте..
разворот..
цветочек..
кстати, все цветы в этой открытке сделаны вручную, при помощи дыроколов..
а эти спиральки то же сделаны вручную.. это паетки и микро-биссер приклеиваемые клем с глосси эффектом.. крапотливая работа была, порерьте.. паетка 1мм в диаметре..
внутренняя часть выреза покрыта клеем с глосси эффектом, для большей прочности..
главная красавица.. бабочка..
это акварельная бумага, затонированная дистрес чернилами, при помощи спонжика.. и затем эмбоссинг..
еще тут видны шляпки-люверсы.. они покрыты все тем же клеем..
фоновая бумага то ж с эмбоссингом..
а теперь, секретик..
внутренняя часть поднимается.. она двухсторонняя и крепится на ленточку..
и там прячется местечко, где можно написать поздравление..
ленточка..
лист на котором пишется поздравление, это акварельная бумага и чудо - дырокольчик.. и затем я затонировала его двумя цветами дистрес чернил..
благодаря ленточки, эта внутренняя часть переворачивается..
и получаемммм..
тут красуется бабочка..
и стразики..
обратная сторона открытки..
края открытки то же затонированы дистрес чернилами..
и крепление ленточки прикрыто "печатью"..
хочу все же показать еще цветочки, которые я сделала при помощи дырокольчика и микро-биссера..
а в главном цветке, брадс обклеен все тем же микро-биссером..
а теперь закроем открытку.. и получим, вот такую рамочку..