очень странно.. но захотелось мне в этом году сделать первую новогоднюю открытку - розовую.. кто сказал, что это не новогодний цвет?)))




подложка под снежинку, это кружева (пришиты на картон), акварельная бумага с тонировкой дистрес (круг вырезан фигурными ножницами) и дырокольный круг..
сердечко, как частичка моей души.. частичка любви.. которую я хочу подарить одному маленькому человечку..


люверсы.. бордюрный дырокол снежинки.. глосси эффект..



снежинки с глитером и  покрыты клеем глосси..


надпись, это эмбоссинг двумя пудрами.. белая и голография..


сама снежинка фетровая.. покрыта глитером.. переливается очень красиво..


обратная сторона.. эмбоссинг белой пудрой..


внутри..



цветы - снежинки..



эта открыточка сделана по скетчу Арт Уголка и заданию №16. «Такие разные...»


и еще.. эта открыточка поедет в детский дом..  и доставит кому то радость и ощущение праздника.. я надеюсь на это..
надпись внутри пусть останется секретом...
вся эта придумка - задумка  группы Открытки ♡ Card Making совместно с магазином MY-SCRAP 

очень стыдно.. но не успела я сделать дочурке открытку на день рождения.. закрутилась с работой и подготовкой..
хорошо, что покупные открытки в доме есть.. поэтому пришлось выкручиваться за полчасика.. т.к. она уже прекрасно понимает разницу между обычными и ручной работы.. хотелось хоть чуток вложить души в штамповку)))


использовала гортензии, брадс и глитер для цветочков..  листочки и стебельки от других цветочков.. вот собственно и все.. но, по моему, открытка ожила..


 внутри..
дыроколки, эмбоссинг..



решила по быстрому сделать для дочурки приглашения.. хотя бы простенькие..
т.к. цвет ее любимый розовый, то конечно они и родились розовые..
размер 10х6см.. малипусики))


поближе..


цветочек из двух гортензий и брадс..


надпись, это эмбоссинг..


оттиск штампика дистрес чернилами..


внутренняя часть..


Очень жалко, что маркер оказался другого оттенка розового..
но, что сделано, то уже сделано.. можно было имена распечатать, наверное, что б не выбивалось из общего стиля.. но... уже поздно..

боже.. какой же он хорошенький.. не смогла пройти мимо этого котеночка.. у дочурки на днях будет день рождения.. целых 5 лет нам исполняется.. было бы потрясающе, если б свершилось чудо и он достался ей.. она бы была безмерно рада, уверена в этом..  

вы не поверите, наверное.. но это моя первая страничка..
все руки не доходили и принтер накрылся, и фотки все в электронном виде, все не добраться распечатать было, хоть чуток..
решила не делать какую то тематическую, а сделать просто с одной из любимых  фоток, которую я когда то обработала в фотошопе.. да и на бирюзовый меня последнее время тянет))


основной фон, это кардслок, который я забрызгала акриловой краской.. ноты, наверное, можно было ине отпечатывать, но то, что сделано, уже сделано..  а потом, для деталей, портила)) края бумаги и тонировала.. дырокольный бордюр это акварельная бумага с тонировкой 3мя цветами..
детали..
порвала, зашила)) шнур подкрасила дистрес чернилами.. строчку сделала на машинке, которая у меня шить не хочет и дуркует)))


завитки сделаны на пленке.. по идее взятой у моего кумира Ingvild Bolme (ее работы мне снились ночами, когда я только познакомилась со скрапом)..
это маркер с эффектом жидкой аппликации.. серединка кое где присыпана мини-бисером.. кое где стразики..
и еще про пленку.. пробовала на пленке, в которой упакованы штампы.. подходит, но не вся, некоторая очень коробится от фена.. идеально у меня получилось на пленке, которая идет в коробках игрушек, та, что делают прозрачные окошки, что б саму игрушку видно было..


цветочки, бабочки..



ключик..


кружева.. тут кстати видно, как машинка шить не хочет)))


скважина..

она объемная и с кракле в подложке..  нижняя подложка эмбоссинг и тонировка..


и малипусики..



все..
-

давайте уважать друг друга и авторские права.. я прекрасно понимаю, что остановить распространение информации в интернете нереально..  частичное копирование изображений (например, одной или двух картинок) я допускаю, НО! только с указанием источника,
т.е ссылкой на мою страничку..