подложка под снежинку, это кружева (пришиты на картон), акварельная бумага с тонировкой дистрес (круг вырезан фигурными ножницами) и дырокольный круг..
сердечко, как частичка моей души.. частичка любви.. которую я хочу подарить одному маленькому человечку..
люверсы.. бордюрный дырокол снежинки.. глосси эффект..
снежинки с глитером и покрыты клеем глосси..
надпись, это эмбоссинг двумя пудрами.. белая и голография..
сама снежинка фетровая.. покрыта глитером.. переливается очень красиво..
обратная сторона.. эмбоссинг белой пудрой..
цветы - снежинки..
эта открыточка сделана по скетчу Арт Уголка и заданию №16. «Такие разные...»
и еще.. эта открыточка поедет в детский дом.. и доставит кому то радость и ощущение праздника.. я надеюсь на это..
надпись внутри пусть останется секретом...
вся эта придумка - задумка группы Открытки ♡ Card Making совместно с магазином MY-SCRAP








































