и еще одна награда..
вот такой приятный сюрприз ждал меня  с утра..
 Мальвина (ее блог - Волшебное слово "квиллинг"), спасибо большое, очень приятно.. и неожиданно.. сразу настроение поднялось.. и картиночка такая приятная, душевная..


Правила:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить на своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить логотип награды на своем блоге.
4.  Назначить награду авторам блогов.
5. Добавить ссылки на этих авторов.
6. Отправить комментарии номинантам об их награде.


кому я передам награду:

Ирине - Скромные попытки творчества
АВЕРЬКА - Катия - ЗАМАНУШКИ от АВЕРЬКИ
Алена_LeeM - МОИ РУКОДЕЛКИ
Оксана - Завитушки от Ксюшки
Mary - Бумажный мир Mary
Надя - Mu-Ha - Моё рукодельное творчество
Plyushka - В ожидании...
Мальвина - Волшебное слово "квиллинг"
yuliya larkina - Живые Чувства
Лена - romantic





ну вот.. добралась я.. попробовать хоть что то отрисовать..
это моя первая отрисовка.. критикуйте..
в цвете мне не надо, т.к. это для распечатки и для раскрашивания акварельными карандашами.. заболела раскрашиванием))
если честно, не знаю.. может кисть толстовата будет..
думаю ежиков узнали все, и знают чьи это штампики.. на авторство дизайна самих картинок не претендую..
конечно опыта у меня не хватает.. руки дрожат.. мышкой рисовать не сумею.. но первый опыт и есть первый..

один лист А4, если кому то нравиться, пользуйтесь..


это моя первая Тильдочка.. и все благодаря Оми .. спасибо ей большое..


распечатала я Тильду на акварельной бумаге и раскрасила акварельными карандашами.. опять же первый раз.. давно не получала такого удовольствия от раскрашивания картинок, наверное с детства))..
сделала тиснение, подкрасила его пастелью..
а 4 цветочка-пуговки означают четыре годика..
внутри ничего особого.. и т.к. у меня в наличии не оказалось бумаги нужного оттенка, выкрутилась штампиками..

а это именинница, которой эта открытка предназначалась.. если честно, не ожидала такой реакции.. что она ее начнет так рассматривать и т.д. была очень тронута..

сегодня я доехала до музея, что б забрать все с выставки.. слава богу, все в сохранности, это радует.. но, мыло умерло безвозвратно..
вручили мне вот такую грамоту.. их вручали участникам на открытии, но т.к. меня не было, отдали сейчас..




и еще, я засветилась в последней нашей газете.. мелочь, но приятно..

хоть какие то смягчающие обстоятельства, от впечатлений (жалко мыло)))..
можно почитать тут, если интересно (Гришина Ирина Павловна - это я)..
да же открытка моя попала.. я не совсем согласна с определениями написанными.. как то не точно.. да бог с ним..
увидела я у Mu-Hi - Нади МК потрясный по коробочке .. и загорелась сделать.. случай не заставил себя долго ждать, это подарок на свадьбу..
вот, что получилось..
единственное, забыла сфоткать низ коробочки.. но там ничего особого.. те же квадратики и штампик "сделано вручную".. и все..





и детальки..
первый раз пробовала вот такой ажурный вырез.. уж очень они красивы.. схемку нашла в одной из групп контакта..







-

давайте уважать друг друга и авторские права.. я прекрасно понимаю, что остановить распространение информации в интернете нереально..  частичное копирование изображений (например, одной или двух картинок) я допускаю, НО! только с указанием источника,
т.е ссылкой на мою страничку..