как же приятно получать неожиданные подарки.. пусть и виртуальные в виде наград..
одарила меня Алена_LeeM за что я ей благодарна безумно.. спасибки.. спасибки..
такой котяра.. прелесть просто..



этот котик нарисован кофе.. представляете? (наверное вкусно пахнет)))
этот котик приносит счастье и удачу!!! а еще, по-моему, и радость... только посмотрите на его довольную толстенькую мордаху - так и хочется улыбнуться! :))

Правила размещения прежние:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 10 Blogger.
5. Добавить ссылки на этих 10 Blogger, с подписью о том, что они получили награду.
6. Отправить комментарии номинантам об их награде.


а награды я вручаю:

florella - Ирина
Светочке - Ягодка
Веронике - Уголок для кошки
Натусику - После полуночи...
Ирине - Фантазии на тему...
Ирине - Летний приют
Ирине - Скромные попытки творчества
Юджин - МАРЬЯ ИСКУСНИЦА
АВЕРЬКА - Катия
Безделушки от Катюшки


вот она.. первая награда.. так приятно, что просто нет слов..
спасибо огромное ПрЫнЧесКе .. уряяяяяяяяяя..




Правила:

1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить ссылку на своем блоге, блога лица назначившего награду.
3. Разместить логотип на своем блоге.
4. Написать о себе 7 интересных моментов.
5. Назначить награду 7 Kreativ Blogger .
6. Добавить ссылки на этих 7 Kreativ Blogger.
7. Отправить комментарии номинантам о их награде.

и так передаю награду дальше:

1. Веронике - Уголок для кошки
2. Натусику - После полуночи...
3. Ирине - Фантазии на тему...
4. Светочке - Ягодка
5. Ирине - Летний приют
6. Ирине - Скромные попытки творчества
7. Юджин - МАРЬЯ ИСКУСНИЦА

как то так получилось, что аж три Иры))) наверное, слабость моя, т.к. сама Ирина..

и о себе..
1. что такое квиллинг, декупаж, скрап я узнала только девять - восемь месяцев назад, и после этого заболела)) волна творчества всколыхнулась..

2. фотошоп осваивала сама, методом тыка.. т.к. тогда не было у меня ни инэта, ни книжек, ни уроков.. теперь же учу других, многими ученицами просто горжусь..

3. выросла я в деревушке под названием Рогожа, что на озере Селигер.. и покорять Питер да же не мечтала.. ненавидела большие и суетливые города)))

4. с родными братьями у меня разница в 16 и 11 лет.. мама меня родила в 38..

5. первые творческие порывы, это игрушки вязанные крючком в школьном возрасте.. и это же было моим первым заработком.. продавала туристам..

6. дома есть кошка (шотландская вислоухая), собака (шарпей) и рыбки (сейчас временно гуппи, были скалярии и золотые; планирую опять завести скалярий)..

7. мечтаю о мореееееееееее.. не была там 22года.. кошмар!!! сейчас вся в чемоданном настроении, т.к. вчера начался отпуск..

вот такие дела, надеюсь вам будет интересно..
ну воть.. решила я тут два ежедневника попортить.. )))

первый просто синенький.. пыталась рисунок просто сделать.. но.. не получается у меня под низ прорисовать ровно так, что б потом, когда салфетку приклеишь было ровно так, как нужно.. все равно где то больше, где то меньше, чем надо.. в общем вот что получилось.. не оч довольна результатом.. будем совершенствоваться значит..




вторым результатом я больше довольна, хотя сам ежедневник мне вообще не нравился.. зеленый цвет.. был просто бееее..
что было.. обычный..




клеила салфетку аж три раза.. никак она не хотела у меня без складок ложиться.. клеила.. смывала.. клеила.. смывала.. и когда от салфетки остались уже обрезки, тогда только и свершилось.. вообще хотела салфетку положить по другому, но т.к. остались одни обрезки уже, то и выкручивалась уже из того, что было..
потом я украсила это дело скрап цветочком.. и двумя из квиллинга.. ну и просто завиток из толстой нитки приклеила и лаком все покрыла..
что получилось..



осень..








нежные..





то же превьюшки и PNG..

с колечками и без..





к юбилею и др..





-

давайте уважать друг друга и авторские права.. я прекрасно понимаю, что остановить распространение информации в интернете нереально..  частичное копирование изображений (например, одной или двух картинок) я допускаю, НО! только с указанием источника,
т.е ссылкой на мою страничку..