наконец то я дождалась.. первый ПИФ-подарочек прибыл к адресату.. решила я идти не по порядку списка, что б сюрприз был по полной))) и одарила я ПрЫнЧесКу - Елену
ура.. ура.. успел подарок к новому году, как я и хотела..
ну приступим к хвастушкам..
в подарочек была вот такая коробочка со снежинками..
вот коробочка..




немного подробнее.. детальки..


и содержимое коробочки..
это были квиллинг снежинки.. их можно повесить на елку или прилепить куда то.. это уже решать самой хозяйке..










и еще в подарочек было вот такое мылко..
уже состав забыла))) по моему - с глицерином, витамин е, маслом лаванды, жасмина, вита-сферы (витаминчики), отдушка бисквит + жасмин..





после нового года постараюсь взяться за следующую пифочку..
все мне не добраться до блога, что б написать.. уже месяц почти прошел, как был опубликован МК по плавающему мылу от меня в нашей газетке работодателя..
статья тут.. это продолжение этого номера, как там и обещалось..

жаль, что количество символов было ограничено, пришлось вписываться в формат.. хотелось сказать больше..
вот представляете, не успела я отправить свою малюсенькую конфетку в понедельник девочкам, как настало счастье и на моей улице, вернее острове)))
в выиграла конфетку у магазинчика своего любимого - scrapmania
представляете? я не поверила глазам.. это первая конфетка, что я выиграла..
однозначно, мой девиз по жизни подтверждается..

твори добро другим во благо..

делай добро другим и к тебе добро придет..
ура! ура! ура! не могу передать всех чувств словами.. готова расцеловать весь мир.. чувствую себя маленькой девочкой, к которой пришел дед мороз.. сижу и лыблюсь монитору))))
не могу не похвастаться.. моя ж дочка увлеклась скрапом))) хи-хи.. в 4 года то..
сделала мне и папе открытки.. видно насмотрелась, что мама все что то творит и творит..
в общем идея чисто ее.. и исполнение.. все лепила она сама.. творческий порыв у нее был.. первый раз такое видела у нее.. просто муза пришла, как говорится..
единственное попросила написать слова, т.к. сама еще плохо буквы пишет.. боится..
но слова и т.д. она сама придумала..  мое сердце тронуто до глубины душииииииииииииииииииииии..
просила оч украшалок всяких.. пришлось поделиться.. она выбрала блестючки всякие конечно и глитеры.. ну и цветочки, наклейки..





а это разворот, горка для мамы..




и ракета с луной для папы..




все разрисовано одним цветом потому, что я дома сидела работала, и у меня этот текстовыделитель лежал.. он ей очень понравился.. с него все и началось.. воть..
думаю каждая мама поймет меня, как это приятно..
думала - подумала)) разве обязательно нужен повод, что б разыграть маленькую конфетку.. конечно нет.. поэтому - просто так, что б кому то повезло! моя первая конфетка - из салфеточек.. а то мне самой в конфетках не везет, хочу одарить кого то..
это набор салфеточек из моих запасов, в основном по 1-2шт.. третий слой снят.. подробнее можно рассмотреть тут .. но в конфетке не все из альбома, сразу говорю.. но стопочка получилась ничего так))) на картинке то, что я отправлю..




мои условия:

1. постоянным читателем быть не обязательно.. считаю, что те, кому понравится у меня и так останутся, если захотят..
2. картинка и ссылка на конфетку в вас в блоге или где угодно..
3. заявка на участие с ссылкой на пост, блог..
4. конфетка уедет только по России, надеюсь вы меня поймете.. проблематично ехать на почтамт с больным ребенком..

розыгрыш будет 6 декабря, случайным числом ч/з random..
желаю удачи!

и еще.. отправила подарочек пифочке, кому не скажу.. пусть сюрприз будет..

-------------------------------------------------------------

и так.. 6 декабра уже наступило.. кому повезет.. шансов у всех много, т.к. участников мало.. наверное это да же хорошо..
иииииииииииииии..
-

давайте уважать друг друга и авторские права.. я прекрасно понимаю, что остановить распространение информации в интернете нереально..  частичное копирование изображений (например, одной или двух картинок) я допускаю, НО! только с указанием источника,
т.е ссылкой на мою страничку..