осталась у меня вот такая баночка, из под крема.. выкинуть рука не поднялась..
а вот сделать из нее красоту всегда можно..
вопробывала подкрашивать пастелью.. получается довольно интересно.. на фото видны крупинки, но на самом деле простым глазом этого не заметно..
пчелка получилась смешная)) больше смахивает на осу, а не на пчелу..





продолжаю тему работы))) что б на работе был кусочек любимого квиллинга я сотворила вот такой простенький цветочек.. и приклеила его на липучий кружок для скрапа..
специально покажу вам две его стороны, что б кому любопытно увидели в действии полоски с золотым краем.. смотрятся очень интересно..






а вот его местечко..



делала я своей маме на день рождения вот такую открыточку.. т.к. у нее любимые цветы ландыши, то их я и творила..




золотое..
не оч довольна результатом.. задумывалось другое..
запах получился совсем другой.. лаванда все перебила.. и разводов золотых, явно выраженных, как мне хотелось, не получилось..
будем работать над усовершенствованием..
лаванда, нотки жасмина, нотки ванили..



по быстрому надо было сделать подарочек.. мой выбор пал на мыло..
если честно, то результатом не очень довольна.. наверное сказалось то, что торопилась..
с маслом персиковых косточек и абрикосовым маслом..


-

давайте уважать друг друга и авторские права.. я прекрасно понимаю, что остановить распространение информации в интернете нереально..  частичное копирование изображений (например, одной или двух картинок) я допускаю, НО! только с указанием источника,
т.е ссылкой на мою страничку..