наконец то я дождалась.. первый ПИФ-подарочек прибыл к адресату.. решила я идти не по порядку списка, что б сюрприз был по полной))) и одарила я ПрЫнЧесКу - Елену
ура.. ура.. успел подарок к новому году, как я и хотела..
ну приступим к хвастушкам..
в подарочек была вот такая коробочка со снежинками..
вот коробочка..
немного подробнее.. детальки..
и содержимое коробочки..
это были квиллинг снежинки.. их можно повесить на елку или прилепить куда то.. это уже решать самой хозяйке..
и еще в подарочек было вот такое мылко..
уже состав забыла))) по моему - с глицерином, витамин е, маслом лаванды, жасмина, вита-сферы (витаминчики), отдушка бисквит + жасмин..
после нового года постараюсь взяться за следующую пифочку..
ура.. ура.. успел подарок к новому году, как я и хотела..
ну приступим к хвастушкам..
в подарочек была вот такая коробочка со снежинками..
вот коробочка..
немного подробнее.. детальки..
и содержимое коробочки..
это были квиллинг снежинки.. их можно повесить на елку или прилепить куда то.. это уже решать самой хозяйке..
и еще в подарочек было вот такое мылко..
уже состав забыла))) по моему - с глицерином, витамин е, маслом лаванды, жасмина, вита-сферы (витаминчики), отдушка бисквит + жасмин..
после нового года постараюсь взяться за следующую пифочку..

























