оооооооо.. наконец то я ее нашла.. так запрятала на компе, что да же самой не найти))) это открытка-подсолнух..
где я ее нашла в инэте, к сожалению и не вспомню.. там только был другой цветок, по-моему ромашка вообще..
для удобства можно просто распечатать на А4, и размеры готовы.. я так и делала..


засыпали меня наградами, но это очень приятно..
на этот раз Ирина (ее блог "Волшебная шкатулочка") вручила мне аж две награды за "Воображение" и за "Креативное рукоделие".. спасибо большое, пребольшое!!!
любуемся..



ПРАВИЛА:
1. Разместить всвоем блоге и поблагодарить наградившего.
2. Рассказать, что побуждает меня заниматься творчеством.
3. Передать награды 10 блогам, которые ее заслуживают.

Что побуждает.. мммммммм.. наверное, просмотра страничек других рукодельниц.. насмотришься и как вдохновишься.. так и хочется что то сотворить.. еще просто внутренняя потребность души.. именно души и внутреннего мира.. сейчас просто не могу без этого.. а реакция людей, которым даришь, заряжает новым позитивом и хочется творить и творить..


кому я передам награду:
т.к. только выбирала претендентов на предыдущую, не буду оригинальна и продублирую их же.. они этого заслуживают!

Ирине - Скромные попытки творчества
АВЕРЬКА - Катия - ЗАМАНУШКИ от АВЕРЬКИ
Алена_LeeM - МОИ РУКОДЕЛКИ
Оксана - Завитушки от Ксюшки
Mary - Бумажный мир Mary
Надя - Mu-Ha - Моё рукодельное творчество
Plyushka - В ожидании...
Мальвина - Волшебное слово "квиллинг"
yuliya larkina - Живые Чувства
Лена - romantic
делала я тут  одно доброе дело за спасибо))) оформляла стенды в садике..  в 2х группах..
условием было, что б желтый цвет присутствовал..
вот, что у меня получилось..









ну и все выложу фонами, вдруг кому то пригодятся..

и еще одна награда..
вот такой приятный сюрприз ждал меня  с утра..
 Мальвина (ее блог - Волшебное слово "квиллинг"), спасибо большое, очень приятно.. и неожиданно.. сразу настроение поднялось.. и картиночка такая приятная, душевная..


Правила:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить на своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить логотип награды на своем блоге.
4.  Назначить награду авторам блогов.
5. Добавить ссылки на этих авторов.
6. Отправить комментарии номинантам об их награде.


кому я передам награду:

Ирине - Скромные попытки творчества
АВЕРЬКА - Катия - ЗАМАНУШКИ от АВЕРЬКИ
Алена_LeeM - МОИ РУКОДЕЛКИ
Оксана - Завитушки от Ксюшки
Mary - Бумажный мир Mary
Надя - Mu-Ha - Моё рукодельное творчество
Plyushka - В ожидании...
Мальвина - Волшебное слово "квиллинг"
yuliya larkina - Живые Чувства
Лена - romantic





ну вот.. добралась я.. попробовать хоть что то отрисовать..
это моя первая отрисовка.. критикуйте..
в цвете мне не надо, т.к. это для распечатки и для раскрашивания акварельными карандашами.. заболела раскрашиванием))
если честно, не знаю.. может кисть толстовата будет..
думаю ежиков узнали все, и знают чьи это штампики.. на авторство дизайна самих картинок не претендую..
конечно опыта у меня не хватает.. руки дрожат.. мышкой рисовать не сумею.. но первый опыт и есть первый..

один лист А4, если кому то нравиться, пользуйтесь..


-

давайте уважать друг друга и авторские права.. я прекрасно понимаю, что остановить распространение информации в интернете нереально..  частичное копирование изображений (например, одной или двух картинок) я допускаю, НО! только с указанием источника,
т.е ссылкой на мою страничку..