розовая.. смотрим..
может быть кто то встречал эту бумагу.. она все сделала за меня)))
обращу внимание на ленточку.. так мне они нравятся, двухцветные, прелесть..


цветок посажен на брадс..



очень красивые бабочки, которые я просто вырезала..
повторюсь - бесподобная бумага..


обратная сторона..


внутри..


эмбоссинг белой пудрой и  маркер с блестками розовый..





далее - золотая..
на мой взгляд получилась очень хороша..


птичка вырезана и приподнята над фоном.. покрыла ее немного блеском.. глазик - использовала глосси и одну бусинку микро-бисера.. колокольчики - глосси акцент..


дырокол петельками, это моя давняя мечта.. и наконец то он у меня есть..
плюс тут хотелось усложнить фон угловым дыроколом..


яйца покрыты глосси..


серединка цветочка микро-бисер и глосси..


обратная сторона..


внутри..






сессия позади.. можно опять вернуться к творчеству и выставить работы.. чему я несказанно рада..
часть удаленных фоток я восстановила, это 2009г, но не весь еще.. и впереди еще куча того, что надо восстановить..  вот так пара кликов мышки и теперь столько работы)))

а похвастаюсь сегодня продолжением серии папки для фото и дисков..
открою секрет, их всего десять сделано.. пять я показывала, хоть и фоток пока не видно))) и задумка была в том, что бы не повторяться и использовать совершенно разные дыроколы бордюрные.. сразу скажу, это удалось.. не все дыроколы мои, выручили обмены дыроколками..
приступим))


 эмбоссинг белой пудрой.. и глитер Тима Хольца желтый..


клетка и глосси акцент..


 хотелось показать глазик птички, т.к. получился как живой.. но на фотке этой не очень видно.. использовала глосси и одну бусинку микро-бисера..


 с сзади стандартно..


внутри..


в гортензии полубусины приклеила на момент гель, хотя и слышала, что он разъедает блестящую поверхность, рискнула.. и на фотке видно, что так и произошло.. но.. мне понравился результат, как ни странно.. что то в этом есть..





ура.. свершилось.. я ее сделала.. мечтала о ней с первого дня, как увидела блог magic-boxes .. и конечно полностью слифтила, на авторство идеи не претендую..
не знаю какого размера они в оригинале, моя получилась примерно сантиметров 11 в высоту.. в общем крохотулечка))) т.к. старалась основу сделать из одного листа 30х30.. из обрезков получилась небольшая открытка..
наборчик получился вот такой..


начнем с открытки..
она сделана из двух обрезков, склеена с торца..
украшена остатками бумаги и т.д. от основной коробки..
подробнее ниже напишу..

 бабочка..


 внутри эмбоссинг золотой пудрой и глитер от Tim Holtz, под названием кристалл.. всем рекомендую его, т.к. он сумеет подстраиваться под те оттенки, что вам надо.. на какой бы работе я его не использовала (розовой, сиреневой, зеленой, голубой) он всегда смотрится в цветовой гамме, что вам надо.. в общем, рекомендую!



далее коробочка..
коричневая бумага это кардсток  скраповский..
цветная бумага, это акварель окрашенная  Glimmer mist.. эмбоссинг золотой пудрой и тот же глитер, в т.ч. и для окантовки.. для подложки использовала лист бумаги с текстом..
кстати.. никак не сочеталась у меня бумага.. не нравилось мне.. пока я не сделала тонировку края темными дистрес чернилами.. и сразу все встало на свои места.. 


вид сверху..


открываем..


волшебство начинается..


 во всей красе..
единственное, что можно было сделать полоски, что держат бабочек потоньше, смотрелось бы изящней.. но это уже теперь в следующий раз.. кстати для них я использовала то прозрачное окошко, что обычно в коробках у игрушек детских..


 бабочки.. отдельная история..
пробовала несколько вариантов, краски размываются.. и в итоге нашла такой способ..
это то же акварелька..  в начале я сделала отпечаток коричневыми дистрес чернилами..  на них же посыпала прозрачной пудрой и заэмбосила))) далее раскрашивала Glimmer mist.. и к финалу глитер, то же, что писала выше..
обратная сторона у бабочек была белая, поэтому пришлось ее тонировать дистрес чернилами..



самодельная бумага поближе.. так она мне понравилась..


 на обратной стороне крышки надпись..


вот и все..

-

давайте уважать друг друга и авторские права.. я прекрасно понимаю, что остановить распространение информации в интернете нереально..  частичное копирование изображений (например, одной или двух картинок) я допускаю, НО! только с указанием источника,
т.е ссылкой на мою страничку..