разве обязательно нужен повод, что б разыграть маленькую конфетку.. конечно нет.. поэтому - просто так, что б кому то повезло! я купила новый дырокольчик, вернее два, угловой и края.. давно мечтала о нем.. думаю найдутся еще те, кто только мечтает о нем.. поэтому надырявила я акварельной бумажки и готова поделиться этой красотой.. акварелька хороша тем, что белая и можно затонировать любым цветом и вписать куда угодно.. белый цвет всегда актуален..




мои условия:

1. постоянным читателем быть не обязательно.. считаю, что те, кому понравится у меня и так останутся, если захотят..
2. картинка и ссылка на конфетку в вас в блоге (можно на боковой панельке) или где угодно..
3. заявка на участие с ссылкой на пост, блог..

розыгрыш будет 4 июля, случайным числом ч/з random..

желаю удачи!

--------------------------------------------------------------------
05 июня 2010г - кому повезло.. Читать далее >>>>;

основой этой открытки было желание наличия в ней: розового цвета, собачки, нот, тортика и фотографии.. старалась, как могла..
меньше слов, больше фоток))))




поздравлялка сделана тегом..




сама собачка.. отрисовала ее в фотошопе с далматинца..
разукрасила акварельными карандашами..


ленточка, бант, носик залиты клеем с эффектом глянца..
серединки цветом присыпаны небольшим количеством блесток..





это спрятанный тег.. получилась открытка с секретом, никто и не догадался, что там поздравлялка..




вот он..
к сожалению пудра для эмбоссинга у меня немного другого оттенка.. но смотрится не смертельно.. чуть-чуть смягчило разницу в цвете, покрыв еще раз пудрой с эффектом голографии..





использовала дырокол новый, закругления края..  суперская штука..




а на основном листе сделала эмбоссинг с нотками.. использовала две пудры: эмаль (она просто прозрачная, глянцевая с белыми точками) и голография (глянцевая, переливающаяся, как на денюшках от красного к зеленому, плюс с блестками)..
лента к сожалению была только широкая.. люблю более тонкие использовать.. но по моему получилось не очень грубо.. хотя из люверса эта лента совсем не смотрится, очень толстовата, поэтому старалась обойтись без них..




и.. мой новые и уже любимые дырокольчики (угловой и края)  от марты стюарт.. красота неописуемая и качество, как всегда радует..




внутри..
к сожалению цвет искажен((( фото вообще тут смотрится странных оттенков((((




вот такие цветочки и тортик..

тортик отрисовка, раскрашенная акварельными карандашами.. бант залит глянцевым клеем,  точки, это микробиссер..




цветочки из обрезков бумаги и капелек..




о, еще мое последние приобретение, это дырокол под уголок для фото..




так же использовала остатки бумаги, что сделала для лицевой стороны..

ну и просто штампики..




угловой дырокол от фискарс..




задняя сторона и тот же дырокол уголка..




собачонку я сама отрисовала с далматинца..
а тортик нашла в сети.. оч обидно, но не помню у кого.. думала, может у Оми, но не уверенна.. в общем от так мне полюбился, призываю вас его то же полюбить))) и сразу напечатать их столько много.. прозапас..
а собачка, вдруг кому то и пригодится, все же..


Вот она моя очередная)) сиреневая)))
красотулька..

внутри..


задняя сторона..


кстати, квадратик я просто обработала угловым дыроколом.. по моему получилось очень мило..


внутренняя часть..
ну как же без любимых штампиков, завитков..
и объемных цветочков.. они просто вырезаны из бумаги.. затонирован край и приклеены на объемный скотч..


вот такие пирожки)))





букетик на лицевой стороне.. гортензий я не жалела.. получились очень объемные и красивые цветы..


кстати.. оч удачные люверсы попались под руку.. по моему идеально вписались..
и еще обращу внимание на то, что от ленты-бантика остались обрезки.. рука не поднялась выкинуть.. поэтому я решила их как то использовать и сделала петельки..


ну и сам бантик..
фигурный край у бумаги сделан фигурными ножницами, а дырочки пробиты установщиком люверсов.. очень мило получается..

надпись залила полюбившимся мне клеем с эффектом глянца..


и капельки этим же клеем..
еще, на фон цветов я нанесла переливающуюся пудру.. смотрится потрясно..
хотя глаза просто разбегаются на что смотреть)))


и еще одна хвастушка..
т.к. девочке дочуркиного возраста, решила отойти от сиреневого)))


опять же глянцевый клей..


и видела я как то давно, где то.. что бока у открытки сделаны в складочку.. оч мне понравилось тогда.. вот решила осуществить..


новый штампик ноты..


все тот же клей и мини-бисер..

-

давайте уважать друг друга и авторские права.. я прекрасно понимаю, что остановить распространение информации в интернете нереально..  частичное копирование изображений (например, одной или двух картинок) я допускаю, НО! только с указанием источника,
т.е ссылкой на мою страничку..