открытка для человечка, который обожает подсолнухи.. впрочем и все, что я делаю с подсолнухами, предназначено тому же человеку))





а теперь подробности..
листочки с разных сторон.. прорисовывала пастелью и акварельными карандашами..
край конечно подушечкой обработала..
серединка - сделала тиснение в виде сот.. подкрасила подушечкой.. да же двумя.. добавила еще золота немного..





начинка))) и обратная сторона..






и в развернутом виде..






ох, чуть не забыла..
идея не моя.. делала по схемке.. никак не могу ее найти на компе.. найду добавлю..
автора, извиняюсь, не знаю..
о больном..
сегодня уговорила мужа поехать на выставку в которой я участвую.. и в итоге я очень растроена.. очень очень..
мои работы в самом дальнем углу.. он ужасно темный.. просто мрак.. грустно(((
при этом все работы (при чем только мои!) стоят в открытом виде.. остальные, других участников, под стеклом.. т.е. получается, что мои запросто можно взять и унести.. грустно(((
мыло вставлено на какой то металлический поднос.. от этого мыло видно окислилось и поменяло цвет, в особенности то, что малюсенькое.. большое из последних сил еле держится.. вообще создалось такое чувство, что его протерли какой то грязной тряпкой.. грустно(((
фотошоп.. из 20 работ вставлено всего три.. но в той темноте угла да же их рассмотреть невозможно.. грустно(((
профайл, который просили.. что б была фотография и рассказ о себе, я сделала, хоть и заболела на тот момент.. и сидела писала его с температурой 38.. его да же не распечатали и не повесили.. остальных участников висят и стоят.. грустно((((

из плюсов, только то, что все мое в одном угу, не раскидано.. но, наверное лучше б под стекло раскидали..
и радует то, что на афише выставки мое мыло засветилось..

в общем, если подвести итог..
желания участвовать еще раз, на следующий год, мизерное..хотелось забрать работы и уйти.. жаль выходные..
посмотрим, может через год забудется, чувства поулягутся..

теперь о том, что тронуло мою душуууууууу..
красота от участников выставки..!! не знаю, видно ли авторов при полном размере, наверное мутно..
(извиняюсь за качество и ракурс фото, т.к. муж поторапливал и все фоткала на ходу)

маки маслом просто обалденные..





лилии это ж моя слабость..



коллажи..





вышивка..



ну и приветствие..



идею сделать чайный набор я не сама придумала.. конечно слизала.. видела как то фотографию подобную в контакте, в какой то группе.. но там набор был выполнен в стиле петельчатого квиллинга.. а я решила сделать в обычном стиле..
любуемся, что получилось..







ну на сегодня это все.. наконец то выложила все, что так долго томилось в фотике..
            
видела где то на иностранном сайтике, что то подобное.. решила сделать..
долго думала из чего же сделать стебелек, что б хорошо держал сам цветок.. и озарение пришло))) обмотала зубочистку полоской и готово..




это магнит на холодильник.. из остатков разных..
размер не более 8 см где то..



-

давайте уважать друг друга и авторские права.. я прекрасно понимаю, что остановить распространение информации в интернете нереально..  частичное копирование изображений (например, одной или двух картинок) я допускаю, НО! только с указанием источника,
т.е ссылкой на мою страничку..