ну чем по хвастаться для начала, наверное, все же это будет квиллинг.. т.к. в последнее время он меня захватил с головой.. влюбилась в него однозначно..
и так, увидев в инэте эти волшебные завитки, я решилась сотворить подобное.. конечно на тот момент у меня не было специальной бумаги.. поэтому я творила из того что было)) а под руки мне попалась детская двух сторонняя бумага.. вот ее, нарезав на полоски я и стала крутить..
кстати, в качестве инструмента я использовала на тот момент большую иглу, у которой было откушено ушко, для того, что бы закрепить бумагу.. и сама иголочка воткнута в пробку, что б не уколоться..

первой работой была вот такая снежинка.. в качестве открытки..



она же во всей красе..






на новый год я делала вот такую веточку..
смотрится очень оригинально и красиво..
к ее созданию меня подвигла покупка наполнителя для ваз, случайно купленная в магазине..
по сути, как я поняла, это шарики пенопласта окрашенные..
в общем то я просто наклеила их на пва.. и все..
любуемся..





вот, что мне понадобилось..
вот такой наполнитель..




обычная веточка и пва..




вот так выглядит веточка, пока не высох пва.. в дальнейшем клей высохнет и станет прозрачным..


давно я создала эту страничку, но вот как то все руки не доходили до него.. наконец, свершилось)))
буду показывать свои творческие работы.. и новые, и старые, что были сделаны раньше..
всегда буду рада общению и вашим комментариям..
надеюсь посещение моих страниц кого то вдохновит на новые творческие подвиги..
в путь..
-

давайте уважать друг друга и авторские права.. я прекрасно понимаю, что остановить распространение информации в интернете нереально..  частичное копирование изображений (например, одной или двух картинок) я допускаю, НО! только с указанием источника,
т.е ссылкой на мою страничку..