для большой любительницы кошек был создан этот набор.. сочетание цветов  сложилось не очень обычное, по крайней мере на мой взгляд..


первой пожалуй покажу открыточку..


а началось все с такого бирюзового цветка..
сам цветок, это большой дырокол.. серединка - тычинки, то же дырокол.. брадс покрыт глитером от Тима Хольца.. розовые точечки, это отходы производства)) от бордюрного дырокола, приклеила на тот же глитер..

 подвесочка - шармик..


мелкие цветочки сделаны то же дырокольчиками.. листики, в том числе.. все те же кружки от бордюрного дырокола и глитер.. цветочки - стразы и минибисер для серединок в них.. черные завитки это эмбоссинг.. розовая форма листа - подложки вырезана мной.. белая подложка, это акварельная бумага обрезанная фигурными ножницами.. строчка - белый лаковый маркер..





надпись - эмбоссинг.. для объема слои посажены на вспененный скотч..


ну и кошечка - эмбоссинг..


кстати, хочу сказать.. что в этом наборе, я практически не использовала тонировку.. только для подкрашивания краев цветочков.. и все, наверное.. и открытка получилась легкой, на мой взгляд..
продолжим.. внутри..


 еще кошечка..
белые точки, это лаковый белый маркер..
белые лепестки у розовых цветочков, это калька.. она по моему придала легкости и воздушности цветам.. в прочем, как и белые точки вокруг..


 цветы у кошечки покрыты глитером..


в листочке для текста окошечки покрыты глитером..



далее.. конверт..
в принципе все то же.. единственное отличие, это черные завитки.. это пленка упаковочная от самого штампика..


 обратную сторону конверта украшает сердце, безумно красивое.. все переливается.. и кошка - эмбоссинг пудрой с голографическим эффектом..


 ну и коробочка..
сделала сама конечно.. под индивидуальный размер подарка)))






с этим наборчиком хочу поучаствовать в задании -
Подарочная упаковка (до 7 января)
появилась в доме кружка.. обычная, белая.. с желтой серединкой.. руки зачесались))) так давно я хотела кружку с лилиями.. и решила наконец то воплотить это в жизнь..
покрытие краской не потребовалось, т.к. основа и так была белой.. лилия вырезана из салфетки..
и покрыта лаком.. вот собственно и все..




получилось практически идеально..

сделала по просьбе вот такой шаблончик для открыток.. вдруг кому то еще пригодится..
на листе формата А4 расположено две картинки размером 14,2х14,2см..  при распечатке размеры могут немного поменяться, это индивидуально, зависит от принтера, смотрите свои настройки..

  

в преддверии нового года магазин scrapbook-sale разыгрывает щедрый подарок - сертификат на 5000 руб. на покупку в их магазине.. а уж выбрать там есть что, поверьте.. ох, и повезет же кому то.. розыгрыш 31 декабря..

    

        
объявляют о неописуемой конфетке,
до 30 марта 2011 года.
        
Пусть сбудутся Ваши мечты!
             
   

-

давайте уважать друг друга и авторские права.. я прекрасно понимаю, что остановить распространение информации в интернете нереально..  частичное копирование изображений (например, одной или двух картинок) я допускаю, НО! только с указанием источника,
т.е ссылкой на мою страничку..