так мне понравилась предыдущая открытка по расположению элементов.. можно сказать скетчу, хотя его и не было изначально.. что я решила сделать еще одну.. такую же..
вот она, красотулька..


так же с тегом..


такой красивый брадс попался.. и главное в тон.. не устояла)))
фон с эмбоссингом пудрой голография.. получается перелив то бирюзово - желтый..


брадс и закругленный край.. эта часть приподнята, что бы спрятать тег..


а началось все с картинке, найденной в сети.. можно сказать, это она меня вдохновила..
некоторые элементы с глосси акцентом  (залиты клеем с эффектом глянца)..


цветочки у тега..
для листиков использовала обрезки бумаги (например с эмбоссингом).. кстати розы, края, подкрашены той же подушечкой, что и везде тонировка..


сам тег..


обратная сторона тега..


надпись - эмбоссинг.. две пудры.. серебро и голография..
цветочки дырокола с глосси..


гипсофилы то ж подкрашены подушечкой..


внутри..


цветочек из двух гортензий и одной ромашки.. внутри брадс красивый.. и все присыпано мини-бисером на клей.. смотрится оч красиво.. можно сказать это моя находка..


цветочки - стразики и мини-бисер в серединку..


дырокольные цветочки.. двух видов, плюс  стразик, который залила  клеем с эффектом глянца.. получилось что то на подобие марблс..


эмбоссинг.. при чем не идеальный)))


обратная сторона..


угловой дырокол и эмбоссинг..


все..
бывает встречается что то, что западает в душу или МК какой то, который потом вспоминаешь и хочешь найти, а ни найти.. и т.д. и вообще куча ссылок, не подписанных что и где.. решила навести порядок))) и поэтому решила я завести такой тег, в котором буду хранить ссылочки..
вдруг и не только мне будет полезно..

МК по созданию треугольной коробки для подарка - Автор: Omi
МК розочка - Автор: Милаша
МК розы Autor: paperina
МК коробка-сумка для открытки Автор: Милаша
рамочки-коробочки - три на ленте Автор: Mu-Ha
садовая тележка Автор: Mu-Ha
МК Игрушка новогодняя домик Автор: Mu-Ha
МК по коробочке для денег Автор: Mu-Ha
МК с тычинками Автор: Mu-Ha
МК роза Автор: Maria
МК сумочка сердечко
МК роза Автор: valita
МК открытка пиджак с рубашкой
МК Как сделать трафарет для коробочек Автор: anhen
МК Роза из сердец Автор: anhen
МК коробка с бабочками
МК по коляске Автор: Olgalucky и пример Автор: Mu-Ha
МК коляска Автор: Annet 
МК по изготовлению коробочки в форме кекса Автор: anhen
Шкаф-купе - это мечта скрап-маньяка :) - читаем тут
отрисованные тильды - Автор: Deizee - Катя
тильдочки у Оми
отрисовки тильды у Лисички Чиффа
Olga (Фея)
тильды и многое другое
коробка под фломастеры
разве обязательно нужен повод, что б разыграть маленькую конфетку.. конечно нет.. поэтому - просто так, что б кому то повезло! я купила новый дырокольчик, вернее два, угловой и края.. давно мечтала о нем.. думаю найдутся еще те, кто только мечтает о нем.. поэтому надырявила я акварельной бумажки и готова поделиться этой красотой.. акварелька хороша тем, что белая и можно затонировать любым цветом и вписать куда угодно.. белый цвет всегда актуален..




мои условия:

1. постоянным читателем быть не обязательно.. считаю, что те, кому понравится у меня и так останутся, если захотят..
2. картинка и ссылка на конфетку в вас в блоге (можно на боковой панельке) или где угодно..
3. заявка на участие с ссылкой на пост, блог..

розыгрыш будет 4 июля, случайным числом ч/з random..

желаю удачи!

--------------------------------------------------------------------
05 июня 2010г - кому повезло.. Читать далее >>>>;

основой этой открытки было желание наличия в ней: розового цвета, собачки, нот, тортика и фотографии.. старалась, как могла..
меньше слов, больше фоток))))




поздравлялка сделана тегом..




сама собачка.. отрисовала ее в фотошопе с далматинца..
разукрасила акварельными карандашами..


ленточка, бант, носик залиты клеем с эффектом глянца..
серединки цветом присыпаны небольшим количеством блесток..





это спрятанный тег.. получилась открытка с секретом, никто и не догадался, что там поздравлялка..




вот он..
к сожалению пудра для эмбоссинга у меня немного другого оттенка.. но смотрится не смертельно.. чуть-чуть смягчило разницу в цвете, покрыв еще раз пудрой с эффектом голографии..





использовала дырокол новый, закругления края..  суперская штука..




а на основном листе сделала эмбоссинг с нотками.. использовала две пудры: эмаль (она просто прозрачная, глянцевая с белыми точками) и голография (глянцевая, переливающаяся, как на денюшках от красного к зеленому, плюс с блестками)..
лента к сожалению была только широкая.. люблю более тонкие использовать.. но по моему получилось не очень грубо.. хотя из люверса эта лента совсем не смотрится, очень толстовата, поэтому старалась обойтись без них..




и.. мой новые и уже любимые дырокольчики (угловой и края)  от марты стюарт.. красота неописуемая и качество, как всегда радует..




внутри..
к сожалению цвет искажен((( фото вообще тут смотрится странных оттенков((((




вот такие цветочки и тортик..

тортик отрисовка, раскрашенная акварельными карандашами.. бант залит глянцевым клеем,  точки, это микробиссер..




цветочки из обрезков бумаги и капелек..




о, еще мое последние приобретение, это дырокол под уголок для фото..




так же использовала остатки бумаги, что сделала для лицевой стороны..

ну и просто штампики..




угловой дырокол от фискарс..




задняя сторона и тот же дырокол уголка..




собачонку я сама отрисовала с далматинца..
а тортик нашла в сети.. оч обидно, но не помню у кого.. думала, может у Оми, но не уверенна.. в общем от так мне полюбился, призываю вас его то же полюбить))) и сразу напечатать их столько много.. прозапас..
а собачка, вдруг кому то и пригодится, все же..


-

давайте уважать друг друга и авторские права.. я прекрасно понимаю, что остановить распространение информации в интернете нереально..  частичное копирование изображений (например, одной или двух картинок) я допускаю, НО! только с указанием источника,
т.е ссылкой на мою страничку..