Вот она моя очередная)) сиреневая)))
красотулька..
внутри..
задняя сторона..
кстати, квадратик я просто обработала угловым дыроколом.. по моему получилось очень мило..
внутренняя часть..
ну как же без любимых штампиков, завитков..
и объемных цветочков.. они просто вырезаны из бумаги.. затонирован край и приклеены на объемный скотч..
вот такие пирожки)))
букетик на лицевой стороне.. гортензий я не жалела.. получились очень объемные и красивые цветы..
кстати.. оч удачные люверсы попались под руку.. по моему идеально вписались..
и еще обращу внимание на то, что от ленты-бантика остались обрезки.. рука не поднялась выкинуть.. поэтому я решила их как то использовать и сделала петельки..
ну и сам бантик..
фигурный край у бумаги сделан фигурными ножницами, а дырочки пробиты установщиком люверсов.. очень мило получается..
надпись залила полюбившимся мне клеем с эффектом глянца..
и капельки этим же клеем..
еще, на фон цветов я нанесла переливающуюся пудру.. смотрится потрясно..
хотя глаза просто разбегаются на что смотреть)))
хотя глаза просто разбегаются на что смотреть)))
у меня сиреневое настроение продолжается.. надо ж бумагу разрезанную использовать)))
цвет конечно фотоаппарат переврал.. она не такого агрессивного сиреневого цвета..
а тут капля на цветочке видна..
а крупный цветок совсем не такого синего оттенка, как на фото((( более мягкий..
моя новинка.. клей с эффектом глянца.. супер! мне оч понравился.. и капля им же сделана.. обычным клеем не добиться такой прозрачности.. все же мутновато получается.. а тут суперски..
активно использую установщик.. супер вещь..
и новый штампик..
цвет конечно фотоаппарат переврал.. она не такого агрессивного сиреневого цвета..
а тут капля на цветочке видна..
а крупный цветок совсем не такого синего оттенка, как на фото((( более мягкий..
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
-
давайте уважать друг друга и авторские права.. я прекрасно понимаю, что остановить распространение информации в интернете нереально.. частичное копирование изображений (например, одной или двух картинок) я допускаю, НО! только с указанием источника,
т.е ссылкой на мою страничку..





















































