декупажила я, декупажила.. иииииииииииии.. не понравился мне окончательный результат.. решила я украсить зернами кофе.. и только испортила.. банка и так большая, 200гр.. а с зернами она вообще смотрится очень объемной и огромной.. теперь не знаю, что с ней делать.. так и стоит пустая)))





вот.. сотворила.. клиент доволен)))
готовый вариант отдавала в электронном виде.. а потом забегала посмотреть готовый результат на холсте и в раме..

что скажу - просто ВАУУУУУУУУУ..
чес слово.. потрясно получилось.. мне очень очень понравилось.. смотрится просто отпадно.. сама не ожидала, что так на холсте будет шикарно..  прям не верится, что я к тому руку приложила..
в общем загорелась идеей сделать что то подобное для себя или мамы на юбилей..
смотрим, хотя бы так.. хотя это надо видеть в живую..



и 2в 1..


давно ничего не выкладывала.. поэтому небольшой отчет)))
с дочуркой красили яйца, она принимала активное участие.. конечно в этом году не такие шедевры, как в прошлом.. но краска нас не подвела.. очень красивые цвета.. всем рекомендую брать именно перламутровые краски..


и анимашка)))




и еще похвастаюсь нашим маленьким совместным с дочуркой творением..
в журнале был плакат, который мы решили переделать в игру.. что бы играть с кубиком и фишками.. т.к. на данном этапе дочурка их просто обожает..
вот оно наше творение..
до и после..


меня можно поздравить с первой шкатулкой и первым кракелюром.. решилась! вот оно мое первое творение..
кракелюр удался, как задумывалось.. крупные трещины и хотела.. в общем осталась довольна.. подвел немного лак, т.к. был не матовый, к сожалению.. а блеск тут явно не к лицу.. и еще пожелтел местами, к сожалению..
мне кажется сама шкатулка не так хороша на фото, как в жизни.. она спокойного светло зеленого оттенка, а внутренность розовая.. а на фото вообще ближе к персиковому..  и еще.. подвела меня моя лень видно.. не сняла я замочек и петли.. и в итоге все заляпала.. не получилось аккуратно.. но на будущее урок..
и так.. вот она, моя красавица..







внутри..




и мои трещинки..


переделала я наконец мыло с Парижем.. и открытку пришлось еще одну делать, т.к. та уже была подарена отдельно))
фотка неудачная.. на темном фоне.. но сил и время перефоткать уже не было.. тем более для истории уже до этого фоткала..



-

давайте уважать друг друга и авторские права.. я прекрасно понимаю, что остановить распространение информации в интернете нереально..  частичное копирование изображений (например, одной или двух картинок) я допускаю, НО! только с указанием источника,
т.е ссылкой на мою страничку..