вот.. сотворила.. клиент доволен)))
готовый вариант отдавала в электронном виде.. а потом забегала посмотреть готовый результат на холсте и в раме..
что скажу - просто ВАУУУУУУУУУ..
чес слово.. потрясно получилось.. мне очень очень понравилось.. смотрится просто отпадно.. сама не ожидала, что так на холсте будет шикарно.. прям не верится, что я к тому руку приложила..
в общем загорелась идеей сделать что то подобное для себя или мамы на юбилей..
смотрим, хотя бы так.. хотя это надо видеть в живую..
готовый вариант отдавала в электронном виде.. а потом забегала посмотреть готовый результат на холсте и в раме..
что скажу - просто ВАУУУУУУУУУ..
чес слово.. потрясно получилось.. мне очень очень понравилось.. смотрится просто отпадно.. сама не ожидала, что так на холсте будет шикарно.. прям не верится, что я к тому руку приложила..
в общем загорелась идеей сделать что то подобное для себя или мамы на юбилей..
смотрим, хотя бы так.. хотя это надо видеть в живую..
давно ничего не выкладывала.. поэтому небольшой отчет)))
с дочуркой красили яйца, она принимала активное участие.. конечно в этом году не такие шедевры, как в прошлом.. но краска нас не подвела.. очень красивые цвета.. всем рекомендую брать именно перламутровые краски..
и анимашка)))
и еще похвастаюсь нашим маленьким совместным с дочуркой творением..
в журнале был плакат, который мы решили переделать в игру.. что бы играть с кубиком и фишками.. т.к. на данном этапе дочурка их просто обожает..
вот оно наше творение..
до и после..
с дочуркой красили яйца, она принимала активное участие.. конечно в этом году не такие шедевры, как в прошлом.. но краска нас не подвела.. очень красивые цвета.. всем рекомендую брать именно перламутровые краски..
и анимашка)))
и еще похвастаюсь нашим маленьким совместным с дочуркой творением..
в журнале был плакат, который мы решили переделать в игру.. что бы играть с кубиком и фишками.. т.к. на данном этапе дочурка их просто обожает..
вот оно наше творение..
до и после..
меня можно поздравить с первой шкатулкой и первым кракелюром.. решилась! вот оно мое первое творение..
кракелюр удался, как задумывалось.. крупные трещины и хотела.. в общем осталась довольна.. подвел немного лак, т.к. был не матовый, к сожалению.. а блеск тут явно не к лицу.. и еще пожелтел местами, к сожалению..
мне кажется сама шкатулка не так хороша на фото, как в жизни.. она спокойного светло зеленого оттенка, а внутренность розовая.. а на фото вообще ближе к персиковому.. и еще.. подвела меня моя лень видно.. не сняла я замочек и петли.. и в итоге все заляпала.. не получилось аккуратно.. но на будущее урок..
и так.. вот она, моя красавица..
внутри..
и мои трещинки..
кракелюр удался, как задумывалось.. крупные трещины и хотела.. в общем осталась довольна.. подвел немного лак, т.к. был не матовый, к сожалению.. а блеск тут явно не к лицу.. и еще пожелтел местами, к сожалению..
мне кажется сама шкатулка не так хороша на фото, как в жизни.. она спокойного светло зеленого оттенка, а внутренность розовая.. а на фото вообще ближе к персиковому.. и еще.. подвела меня моя лень видно.. не сняла я замочек и петли.. и в итоге все заляпала.. не получилось аккуратно.. но на будущее урок..
и так.. вот она, моя красавица..
внутри..
и мои трещинки..
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
-
давайте уважать друг друга и авторские права.. я прекрасно понимаю, что остановить распространение информации в интернете нереально.. частичное копирование изображений (например, одной или двух картинок) я допускаю, НО! только с указанием источника,
т.е ссылкой на мою страничку..
































