первый опыт с мыльной основой, купленной в инэт магазине..
не очень удачное мыло.. пузырьки и откололось немного.. да и цветочек никак лепестки не хотел расправить.. но вот, что получилось..
запах апельсинчика.. соответственно с апельсиновым маслом, глицеринчиком и т.д. белая прослойка ваниль..

но в использовании нам очень понравилось..
очень ароматное и мылится просто прекрасно.. все остались довольны..


просто хотелось похвастаться своими творениями с дочуркой, что мы сделали на пасху..
очень удачную купила краску.. очень красивая.. в следующем году постараюсь найти такую же.. перламутровую..
в остальном, все украшения опять же из наборчиков купленных в магазине..
вот наша красота..



процесс..




и в отдельности поближе..









собственно ничего особого.. просто решила отрабатывать технику и под руки мне попался рабочий ежедневник..
вот что получилось..
пусть не идеально, но глаз радует..

вот мое первое вымученное мылко.
делала я его из обычного.. да же не детского, как рекомендовали.. просто ради интереса..
кто решится все же, советую начинать с детского.. т.к. как оно будет плавиться и т.д. имеет очень большое значение.. вообще при желании можно найти мк..

дома было жасминовое масло.. и кофе молотый.. поэтому это и попала в первое мыло..
хоть долго я с ним мучалась.. и сохло оно долго.. но!! ребенок остался безумно доволен правучестью мыла, а я сама мылом - скраб..






и декупаж я то же попробовала))) интересно ж, как красоту неземную можно сделать из простых салфеток..
если честно, это первая работа.. и мне просто было интересно, как ложится салфетка, какой кистью лучше работать и т.д.
в общем проба пера для опыта..
а сфоткала просто так, на память..



-

давайте уважать друг друга и авторские права.. я прекрасно понимаю, что остановить распространение информации в интернете нереально..  частичное копирование изображений (например, одной или двух картинок) я допускаю, НО! только с указанием источника,
т.е ссылкой на мою страничку..